ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница»

ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница»

горячая линия:

+7 9025 62-10-97

Справочник

г. Улан-Удэ, ул. Пирогова 9а

Карта проезда



          Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот. Леди же, как правило, отложив в сторону дела, предпочитают радоваться вниманию со стороны мужчин. Работники нашей больницы на сегодня стали двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам. 
         Мужчины-сотрудники больницы поздравили коллег женского пола с весенним праздником любви и красоты с особым творческим подходом! Женщинам были посвящены возвышенные стихи, романтическая презентация, юмористическая песня, зажигательный греческий танец. Также не обошлось и без подарков. Каждой женщине было вручено памятное фото в красивой рамке. От профсоюзного комитета больницы были преподнесены сладкие подарки-торты.

Спасибо вам, дорогие мужчины за ваше внимание и любовь!

        От мужчин-коллег: коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши сотрудницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

сиртаки

подснежники

 

IMG_8983IMG_8989

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ